Пермь
RU
|
₽
Недвижимость
О компании
Франшиза
Журнал
+7 (961) 201 87 80
Позвонить вам?
RU
Найдено 0 объектов
Студия
1
2
3
4+
chevron_right
1 из 4
favorite_border
Комфорт
ЖК
Причал
от 4,6 млн ₽
от 125 504 ₽/м²
г Пермь
от 4,6 млн ₽
от 125 504 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 28,86 м²
от 4,6 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 50,7 м²
от 7,3 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 66,32 м²
от 8,4 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 12
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Погода
от 4,7 млн ₽
от 123 000 ₽/м²
г Пермь, ул Сапфирная, д 13
от 4,7 млн ₽
от 123 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 27,5 м²
от 4,7 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 37,5 м²
от 5,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 52,9 м²
от 7,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 70 м²
от 9,5 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 7
favorite_border
Комфорт
ЖК
Камаполис
от 6 млн ₽
от 132 880 ₽/м²
г Пермь
от 6 млн ₽
от 132 880 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30 м²
от 6 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 38 м²
от 6,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 56 м²
от 8,2 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 76 м²
от 10,9 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Собрание
от 4,4 млн ₽
от 106 392 ₽/м²
г Пермь, ул Алексеевская, д 47
от 4,4 млн ₽
от 106 392 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 31,6 м²
от 4,4 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 38,2 м²
от 5,5 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 58 м²
от 7 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 77,51 м²
от 8,8 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 6
favorite_border
Комфорт
ЖК
InDEX (Индекс)
от 3,6 млн ₽
от 135 915 ₽/м²
г Пермь, ул Белозерская, д 30
от 3,6 млн ₽
от 135 915 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 22,2 м²
от 3,6 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 32,2 м²
от 5 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 49,9 м²
от 7 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 17
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Все свои (3 очередь)
от 9,4 млн ₽
от 139 000 ₽/м²
г Пермь, ул Спартаковская, д 3
от 9,4 млн ₽
от 139 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
от 67,45 м²
от 9,4 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 11
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Парма
от 6,9 млн ₽
от 139 911 ₽/м²
г Пермь
от 6,9 млн ₽
от 139 911 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 37,2 м²
от 6,9 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 41,8 м²
от 7,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 57,1 м²
от 9,1 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 74 м²
от 10,7 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 13
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Дом На Карпинского
от 6,1 млн ₽
от 142 481 ₽/м²
г Пермь, ул Луньевская, д 16
от 6,1 млн ₽
от 142 481 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 34,67 м²
от 6,1 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 40,51 м²
от 7,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 62,09 м²
от 9,7 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 75,17 м²
от 12,1 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 14
favorite_border
Комфорт
ЖК
Клубный квартал VETLAN (Ветлан)
от 4,2 млн ₽
от 103 485 ₽/м²
г Пермь, ул Ивана Франко, д 33Е
от 4,2 млн ₽
от 103 485 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 29,9 м²
от 4,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 54,7 м²
от 6,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 79,6 м²
от 9 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 104,8 м²
от 11,1 млн ₽
arrow_forward
Дом сдан
favorite_border
Бизнес
ЖК
АРТ-Хаус
от 9,1 млн ₽
от 190 000 ₽/м²
г Пермь, ул Пермская, д 1Б
от 9,1 млн ₽
от 190 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 48,03 м²
от 9,1 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 18
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Ньютон
от 7,3 млн ₽
от 157 748 ₽/м²
г Пермь, ул Энгельса, д 14
от 7,3 млн ₽
от 157 748 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 34,32 м²
от 7,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 47,75 м²
от 9,4 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 63,67 м²
от 10,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 82,73 м²
от 15 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 4
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
СТАРТ
от 4,7 млн ₽
от 133 925 ₽/м²
г Пермь, ул Сергея Есенина, д 24
от 4,7 млн ₽
от 133 925 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 29,2 м²
от 4,7 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 38,7 м²
от 6,1 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 56,3 м²
от 7,5 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 78,8 м²
от 11,2 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 3
favorite_border
Комфорт
ЖК
Веларт (3 очередь)
от 4,4 млн ₽
от 127 000 ₽/м²
г Пермь, ул Серпуховская, д 36
от 4,4 млн ₽
от 127 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 25,9 м²
от 4,4 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 40,6 м²
от 6,1 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 58,6 м²
от 7,6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 5
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Веларт (2 очередь)
от 7,8 млн ₽
от 127 650 ₽/м²
г Пермь, ул Серпуховская, д 30
от 7,8 млн ₽
от 127 650 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
от 61,2 м²
от 7,8 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 14
Дом сдан
favorite_border
Премиум
ЖК
Клубный дом Строганов
от 12,6 млн ₽
от 230 000 ₽/м²
г Пермь, ул Пермская, д 90
от 12,6 млн ₽
от 230 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 44,01 м²
от 12,6 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
нет в продаже
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 8
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
iLOVE (АйЛав)
от 7 млн ₽
от 128 500 ₽/м²
г Пермь, ул Герцена, д 7А
от 7 млн ₽
от 128 500 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 47 м²
от 7 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 64,3 м²
от 8,7 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 16
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Дом-клуб OPERA (Опера)
от 8,8 млн ₽
от 170 000 ₽/м²
г Пермь, ул Фрезеровщиков, д 67а
от 8,8 млн ₽
от 170 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 46 м²
от 8,8 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 64,58 м²
от 12,3 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 69,44 м²
от 11,8 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
от 153,29 м²
от 28,4 млн ₽
arrow_forward
chevron_left
chevron_right
1 из 4
favorite_border
Комфорт
ЖК
по ул. Белозерская, 26
от 3,2 млн ₽
от 90 142 ₽/м²
г Пермь, ул Белозерская, д 28
от 3,2 млн ₽
от 90 142 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30,51 м²
от 3,2 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 45,19 м²
от 4,5 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
от 60,89 м²
от 6 млн ₽
arrow_forward
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 6
Дом сдан
favorite_border
ЖК
Адмирала Ушакова, 34а
от 3,3 млн ₽
от 115 000 ₽/м²
г Пермь, ул Сокольская, д 113
от 3,3 млн ₽
от 115 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 26,5 м²
от 3,3 млн ₽
arrow_forward
2-комн.
от 45,1 м²
от 5,2 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
chevron_left
chevron_right
1 из 6
Дом сдан
favorite_border
Комфорт
ЖК
Mariinsky (Мариинский)
от 15,8 млн ₽
от 176 800 ₽/м²
г Пермь, ул Окулова, д 28
от 15,8 млн ₽
от 176 800 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
нет в продаже
2-комн.
от 89,3 м²
от 15,8 млн ₽
arrow_forward
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Показать еще
1
2
...
4
Метрика
Пермь
г. Пермь
RU
|
Отзывы о компании
+7 (961) 201 87 80
Заказать звонок
Офис работает и принимает звонки
Каждый день с 9:00 до 21:00
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте
наш.дом.рф
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с
Пользовательским соглашением
и
Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов
.
Правила агентирования
и
Положение ГБС
© 2015-2026 Недвижимость Перми